НОВОСТИ

Назад

Решением СД АО «Capital Bank Kazakhstan» (далее «Банк») от 05.07.2018г. Абдуррахман Зеки Арифиоглу назначен Первым заместителем Председателя Правления Банка. Данное назначение является неотъемлемой частью плана мероприятий, одобренного Советом Директоров и Акционером Банка. 

А. Зеки Арифиоглу имеет 19-летний опыт работы в банковской сфере, в том числе на руководящих позициях в международных финансовых институтах РК и зарубежья. С 1999 по 2006 год занимал различные должности, в том числе руководящие, в области управления рисками и внутреннего контроля в Ziraat Bankasi (Турция). 
В марте 2006 был назначен Директором департамента оптового и розничного кредитования в АО «ДБ «Kazakhstan Ziraat International Bank». В период с 2010 по 2012 год занимал позиции Директора центрального филиала и Заместителя председателя правления Банка. С августа 2012 по июнь 2018 осуществлял общее руководство «ДБ «Kazakhstan Ziraat International Bank» в должности Председателя правления. 

А. Зеки Арифиоглу был назначен на должность Первого заместителя Председателя Правления Capital Bank Kazakhstan 5 июля 2018 года.